Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Михаил Закомалдин вручил подарок школьнице от Приволжского полпреда

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
30.12.2020 11:04 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Уфимский, с Жуково

29 декабря главный федеральный инспектор совершил рабочую поездку в Уфимский район. В с. Жуково он посетил местную школу. Накануне Нового года он поздравил ученицу 5 класса, одиннадцатилетнюю Руфину Мавлютову. От имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова он вручил девочке сладкий подарок. «В этом году в связи с пандемией коронавируса ежегодную елку полпреда, что проходит в Нижнем Новгороде, отменили. Но было принято решение не оставлять детей без подарков. Желаю тебе, Руфина, исполнения самых заветных желаний и иного хороших друзей»,- обратился к ученице Михаил Закомалдин.

Во время чаепития с педагогами школы главному федеральному инспектору рассказали об успехах школьницы. Руфина хорошо учится, занимается танцами и изобразительным искусством. Один из своих рисунков она обещала подарить Михаилу Закомалдину на память.

В этот же день для одноклассников Руфины активные участники общественного проекта ПФО «Театральное Приволжье» устроили представление и квест в школьном дворе. «Для всех ребят участие в творческом проекте - это праздник, который они устраивают для себя и своих сверстников в рамках окружного фестиваля, как, например, сегодня. Артисты привезли с собой веселую постановку о добре и зле с участием любимых героев», сообщила куратор проекта «Театральное Приволжье» в регионе Танзиля Калмурзина.

Кроме Руфины сладкие подарки от имени полномочного представителя Президента РФ в ПФО вручат еще 64 детям из республики–отличникам учебы, воспитанникам детских домов, кадетских корпусов, а также тем ребятам, чьи родители погибли при исполнении служебного долга.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
Елка+желаний+1.jpg
26.12.2020 15:04
Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в акции «Елка желаний», инициированной Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе»...
Следующая
Нижний+Новгород.jpg
30.12.2020 17:45
Уважаемые жители Приволжского федерального округа, дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем счастья, удачи, радости, благополучия и, конечно, крепкого здоровья! 2020 год для Приволжского федерального округа, так...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в селе Жуково, - обсуждайте общие вопросы Уфимского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в селе Жуково Уфимского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie